Школы-интернаты в Котласе: отзывы
Школа-интернат №1, ОАО РЖД, ЧОУ
Почему в школе детей заставляют убирать классы после 18.00 час., а техничка, которой платят з/пл. убирает классы после уроков. Дети находятся в школе весь день, а им еще надо ждать, пока пройдет ужин, а потом убирать класс? Не нарушает ли такое положение дел права ребенка?
05.12.2012, 16:20Посмотреть ещё 16 отзывов
Полезно +60
338588425, 256861271, 737148212, 635619934
331